인천광역시 미추홀구 부동산 실거래가 200805

121건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 18
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.9최고가: 3.5최저가: 1.0

200805인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 121입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동아(관교동아)
3.5
1
신동아4
3.1
1
풍림아이원
2.8
2
신동아8
2.5
1
용현2단지금호타운
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
5
중소형 (60-85㎡)
2.0
13
대형 (115㎡ 이상)
3.3
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
11
중층 (6-15층)
2.5
8
고층 (16층 이상)
1.8
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

5/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 18건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
앙상블286-4
27,000만원
평당 993만원
89.9
(27.2평)
14주안동2008-04-282008
광해리드빌159-1
8,300만원
평당 535만원
51.3
(15.5평)
11숭의동2008-04-302003
앙상블286-4
16,500만원
평당 965만원
56.5
(17.1평)
6주안동2008-04-252008
광해리드빌159-1
8,300만원
평당 535만원
51.3
(15.5평)
13숭의동2008-04-222003
대송파인오피스텔395-32
5,000만원
평당 398만원
41.6
(12.6평)
4주안동2008-04-212002
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,600만원
평당 765만원
28.5
(8.6평)
8주안동2008-04-292003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,600만원
평당 765만원
28.5
(8.6평)
12주안동2008-04-232003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,056만원
평당 702만원
28.5
(8.6평)
6주안동2008-04-292003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,276만원
평당 728만원
28.5
(8.6평)
8주안동2008-04-292003
앙상블286-4
18,700만원
평당 929만원
66.5
(20.1평)
6주안동2008-04-192008
삼라마이다스434-2
24,770만원
평당 747만원
109.6
(33.2평)
8도화동2008-04-022005
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,200만원
평당 719만원
28.5
(8.6평)
3주안동2008-04-232003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,200만원
평당 719만원
28.5
(8.6평)
5주안동2008-04-222003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,000만원
평당 696만원
28.5
(8.6평)
3주안동2008-04-222003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,300만원
평당 731만원
28.5
(8.6평)
7주안동2008-04-022003
앙상블286-4
23,500만원
평당 864만원
89.9
(27.2평)
13주안동2008-04-172008
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,500만원
평당 754만원
28.5
(8.6평)
6주안동2008-04-162003
메디프렌드 주안센터989-5
4,500만원
평당 495만원
30.1
(9.1평)
11주안동2008-04-162003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
*준주거지역6,871만원69.0㎡용현동2008-04-14
2**일반상업지역872만원2.5㎡학익동2008-04-25
2**일반상업지역3,483만원10.1㎡학익동2008-04-25
2**일반상업지역552만원1.6㎡학익동2008-04-25
2**일반상업지역548만원1.6㎡학익동2008-04-25
2**일반상업지역870만원2.5㎡학익동2008-04-25
2**일반상업지역576만원1.7㎡학익동2008-04-25
5**일반공업지역37,030만원194.0㎡학익동2008-04-14
*준주거지역800만원16.0㎡숭의동2008-04-11
2*준주거지역3,400만원29.6㎡도화동2008-04-04
2*준주거지역8,100만원69.0㎡도화동2008-04-04
9**일반상업지역18,900만원129.3㎡주안동2008-04-20
9**일반상업지역33,000만원90.9㎡주안동2008-04-20
9**일반상업지역66,100만원199.0㎡주안동2008-04-20
3**제2종일반주거지역1,300만원22.1㎡도화동2008-04-19
9*일반상업지역47,040만원243.0㎡주안동2008-04-14
1***제3종일반주거지역11,098만원37.1㎡주안동2008-04-17
1**제2종일반주거지역14,000만원96.0㎡숭의동2008-04-03
4*제2종일반주거지역1,000만원13.7㎡용현동2008-04-30
5**제3종일반주거지역180만원1.4㎡용현동2008-04-30

분양권전매 실거래가

200805월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200805월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
2*제1종근린생활일반상업278,500만원749.9㎡ 주안동2008-04-28일반
9**제1종근린생활일반상업8,500만원51.1㎡2주안동2008-04-20집합
4**제1종근린생활일반상업3,500만원17.3㎡ 주안동2008-04-28집합
9**숙박일반상업105,000만원1295.9㎡ 주안동2008-04-10일반
6**제2종근린생활준주거34,200만원178.2㎡ 용현동2008-04-05집합
1***제1종근린생활제2종일반주거38,600만원309.1㎡ 주안동2008-04-25일반
2**제1종근린생활일반상업10,000만원51.4㎡2숭의동2008-04-28집합
6**제1종근린생활준주거22,400만원111.1㎡ 주안동2008-04-18일반
1**제2종근린생활일반상업14,000만원91.8㎡2숭의동2008-04-28집합
2**기타일반상업6,600만원28.5㎡8주안동2008-04-29집합