아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아(관교동아) | 13-3 | 35,000만원 평당 880만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 13층 | 관교동 | 2008-04-30 | 1990 | |
| 풍림아이원 | 721 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2008-04-30 | 2007 | |
| 신동아8 | 50 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2008-04-30 | 1997 | |
| 쌍용 | 13-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 관교동 | 2008-04-30 | 1991 | |
| 삼우 | 1566-1 | 20,750만원 평당 837만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 주안동 | 2008-04-30 | 2007 | |
| 신동아3 | 48-14 | 17,775만원 평당 853만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 16층 | 학익동 | 2008-04-30 | 1990 | |
| 선정 | 22-33 | 17,500만원 평당 803만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 15층 | 주안동 | 2008-04-30 | 2001 | |
| 선정 | 22-33 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 주안동 | 2008-04-30 | 2001 | |
| 선정 | 22-33 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 주안동 | 2008-04-30 | 2001 | |
| 청운 | 74-2 | 14,000만원 평당 799만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 학익동 | 2008-04-30 | 1985 | |
| 수정 | 627-111 | 13,500만원 평당 689만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 용현동 | 2008-04-30 | 1985 | |
| 연흥 | 1491-3 | 13,000만원 평당 820만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 주안동 | 2008-04-30 | 1985 | |
| 광명(4차) | 26-5 | 12,500만원 평당 639만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 주안동 | 2008-04-30 | 1984 | |
| 광명(4차) | 26-5 | 12,400만원 평당 634만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 주안동 | 2008-04-30 | 1984 | |
| 태평 | 1286 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2008-04-30 | 1989 | |
| 신비마을 | 508 | 10,030만원 평당 672만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 관교동 | 2008-04-30 | 1994 | |
| 영남 | 671-2 | 10,000만원 평당 647만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 1층 | 학익동 | 2008-04-30 | 1989 | |
| 신동아4 | 48-2 | 31,000만원 평당 807만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 8층 | 학익동 | 2008-04-29 | 1990 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2008-04-29 | 2007 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2008-04-29 | 1999 |