아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아풍림 | 719 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 학익동 | 2009-09-26 | 1999 | |
| 쌍용 | 13-7 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관교동 | 2009-09-26 | 1991 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 주안동 | 2009-09-26 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,900만원 평당 1,210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용현동 | 2009-09-26 | 2004 | |
| 서원 | 산36-10 | 11,300만원 평당 800만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 학익동 | 2009-09-26 | 1990 | |
| 풍림아이원 | 721 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 학익동 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 성지 | 13-9 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관교동 | 2009-09-25 | 1991 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주안동 | 2009-09-25 | 2006 | |
| 대림 | 627-79 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2009-09-25 | 1990 | |
| 태산 | 703-2 | 16,800만원 평당 940만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 학익동 | 2009-09-25 | 1998 | |
| 윤성 | 627-457 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2009-09-25 | 1993 | |
| 신동아4 | 48-2 | 15,000만원 평당 866만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 14층 | 학익동 | 2009-09-25 | 1990 | |
| 금동(2동) | 574-20 | 9,700만원 평당 713만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 용현동 | 2009-09-25 | 2003 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 31,800만원 평당 799만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 10층 | 관교동 | 2009-09-24 | 1990 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용현동 | 2009-09-24 | 2004 | |
| 신동아3 | 48-14 | 22,150만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2009-09-24 | 1990 | |
| 신비마을 | 1600 | 12,850만원 평당 861만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 주안동 | 2009-09-24 | 1994 | |
| 신동아3 | 48-14 | 11,500만원 평당 868만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 9층 | 학익동 | 2009-09-24 | 1990 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2009-09-23 | 2004 | |
| 유원용현 | 557-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2009-09-23 | 1989 |