아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아4 | 48-2 | 11,600만원 평당 875만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 4층 | 학익동 | 2009-09-23 | 1990 | |
| 서원 | 산36-10 | 8,500만원 평당 602만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 학익동 | 2009-09-23 | 1990 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-22 | 2006 | |
| 미도 | 18-2 | 18,500만원 평당 925만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 주안동 | 2009-09-22 | 1984 | |
| 현대 | 80 | 17,900만원 평당 953만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 주안동 | 2009-09-22 | 1985 | |
| 미도 | 18-2 | 15,900만원 평당 795만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 주안동 | 2009-09-22 | 1984 | |
| 신비마을 | 1600 | 12,400만원 평당 831만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 주안동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 신동아2 | 125-1 | 11,000만원 평당 867만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 7층 | 학익동 | 2009-09-22 | 1989 | |
| 광명8 | 1487-7 | 10,000만원 평당 748만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 주안동 | 2009-09-22 | 1988 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 용현동 | 2009-09-21 | 2004 | |
| 금호타운 | 627-40 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 용현동 | 2009-09-21 | 1991 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 20,930만원 평당 1,156만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용현동 | 2009-09-21 | 2004 | |
| 태평 | 1286 | 11,800만원 평당 674만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-21 | 1989 | |
| 가람 | 33-1 | 11,000만원 평당 808만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-21 | 1988 | |
| 신동아2 | 125-1 | 10,500만원 평당 827만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 12층 | 학익동 | 2009-09-21 | 1989 | |
| 금동(3동) | 574-7 | 9,700만원 평당 713만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 용현동 | 2009-09-21 | 2003 | |
| 광명8 | 1487-7 | 9,000만원 평당 612만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-21 | 1988 | |
| 동아풍림 | 719 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 학익동 | 2009-09-20 | 1999 | |
| 유원용현 | 557-1 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2009-09-20 | 1989 | |
| 신로얄 | 1441 | 10,900만원 평당 881만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 주안동 | 2009-09-20 | 1981 |