아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 627-40 | 35,000만원 평당 787만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 5층 | 용현동 | 2009-09-19 | 1991 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 29,700만원 평당 931만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 2층 | 용현동 | 2009-09-19 | 1999 | |
| 대림 | 627-79 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2009-09-19 | 1990 | |
| 진흥 | 1606 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2009-09-19 | 1995 | |
| 신비마을 | 1600 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2009-09-19 | 1994 | |
| 청운 | 74-2 | 11,600만원 평당 662만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 학익동 | 2009-09-19 | 1985 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 28,500만원 평당 716만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 관교동 | 2009-09-18 | 1990 | |
| 성지 | 13-9 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 관교동 | 2009-09-18 | 1991 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2009-09-18 | 2008 | |
| 한양1차 | 627-78 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 용현동 | 2009-09-18 | 1990 | |
| 경신 | 867-8 | 12,000만원 평당 710만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 주안동 | 2009-09-18 | 1990 | |
| 광명8 | 1487-7 | 10,000만원 평당 680만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 주안동 | 2009-09-18 | 1988 | |
| 동아풍림 | 719 | 28,400만원 평당 1,113만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 학익동 | 2009-09-17 | 1999 | |
| 진흥 | 1606 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 주안동 | 2009-09-17 | 1995 | |
| 하나아파트 | 681-6 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2009-09-17 | 1997 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 24,000만원 평당 1,114만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 19층 | 용현동 | 2009-09-17 | 1999 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2009-09-17 | 2008 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2009-09-17 | 1999 | |
| 태산 | 703-2 | 18,000만원 평당 1,007만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 학익동 | 2009-09-17 | 1998 | |
| 도화한승미메이드 | 431-3 | 15,500만원 평당 757만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 도화동 | 2009-09-17 | 2006 |