아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연흥 | 1491-3 | 15,300만원 평당 816만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 3층 | 주안동 | 2009-09-17 | 1985 | |
| 신비마을 | 1600 | 12,650만원 평당 847만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 주안동 | 2009-09-17 | 1994 | |
| 신동아3 | 48-14 | 12,000만원 평당 905만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 6층 | 학익동 | 2009-09-17 | 1990 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 용현동 | 2009-09-16 | 2004 | |
| 신동아5 | 48-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 학익동 | 2009-09-16 | 1993 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 21,950만원 평당 855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관교동 | 2009-09-16 | 1991 | |
| 주안태화2차 | 26-8 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주안동 | 2009-09-16 | 1993 | |
| 신동아3 | 48-14 | 18,500만원 평당 887만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 16층 | 학익동 | 2009-09-16 | 1990 | |
| 장미1 | 413-1 | 18,300만원 평당 906만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 학익동 | 2009-09-16 | 1984 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 학익동 | 2009-09-16 | 1996 | |
| 우성 | 615-7 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 용현동 | 2009-09-16 | 1996 | |
| 주안태화2차 | 26-8 | 14,250만원 평당 808만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 주안동 | 2009-09-16 | 1993 | |
| 동원 | 557-1 | 11,500만원 평당 808만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 도화동 | 2009-09-16 | 1987 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 34,300만원 평당 697만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 6층 | 관교동 | 2009-09-15 | 1990 | |
| 윤성 | 627-457 | 22,400만원 평당 839만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 14층 | 용현동 | 2009-09-15 | 1993 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 21,750만원 평당 1,078만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 9층 | 주안동 | 2009-09-15 | 2002 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주안동 | 2009-09-15 | 2008 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-15 | 2006 | |
| 장미1 | 413-1 | 18,300만원 평당 906만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 학익동 | 2009-09-15 | 1984 | |
| 한국 | 627-47 | 16,650만원 평당 928만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 용현동 | 2009-09-15 | 1996 |