아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 123건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 123건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이예스아파텔 | 341-10 | 18,000만원 평당 865만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 숭의동 | 2009-09-16 | 2009 |
| 한뫼위너스 | 84-22 | 11,000만원 평당 648만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-20 | 2009 |
| 한뫼위너스 | 84-22 | 11,000만원 평당 648만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-15 | 2009 |
| 앙상블 | 286-4 | 25,700만원 평당 945만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 6층 | 주안동 | 2009-09-20 | 2008 |
| 남송 | 56-13 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 주안동 | 2009-09-10 | 2009 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,200만원 평당 719만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 주안동 | 2009-09-22 | 2003 |
| 금동(574-7) | 574-7 | 8,200만원 평당 467만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 6층 | 용현동 | 2009-09-15 | 2003 |
| 한뫼위너스 | 84-22 | 11,000만원 평당 682만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-02 | 2009 |
| 정우아파텔 | 630-73 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 용현동 | 2009-09-16 | 2008 |
| 한뫼위너스 | 84-22 | 11,000만원 평당 682만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 주안동 | 2009-09-04 | 2009 |
| 진복타운 102동 | 203-10 | 11,000만원 평당 761만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-20 | 2009 |
| 진복타운 102동 | 203-10 | 13,000만원 평당 894만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-15 | 2009 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,500만원 평당 754만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 14층 | 주안동 | 2009-09-28 | 2003 |
| 1동(541-47) | 541-47 | 9,000만원 평당 894만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 용현동 | 2009-09-17 | 2004 |
| 정우아파텔 | 630-73 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 용현동 | 2009-09-25 | 2008 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 8,500만원 평당 547만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 11층 | 숭의동 | 2009-09-24 | 2003 |
| 한뫼위너스 | 84-22 | 11,000만원 평당 648만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 3층 | 주안동 | 2009-09-12 | 2009 |
| 진복타운 102동 | 203-10 | 13,000만원 평당 899만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 9층 | 주안동 | 2009-09-10 | 2009 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 8,500만원 평당 547만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 12층 | 숭의동 | 2009-09-22 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,450만원 평당 748만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 11층 | 주안동 | 2009-09-15 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도윤하이츠(2동) | 1525-15 | 14,500만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 39.5㎡ | 4층 | 주안동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 태웅쉐르빌(1590-9) | 1590-9 | 13,000만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 29.8㎡ | 4층 | 주안동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 공간빌라(다동) | 1485-9 | 9,500만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 26.0㎡ | 1층 | 주안동 | 2009-09-21 | 다세대 |
| 로얄하이츠빌라다동 | 456-126 | 9,900만원 | 40.1㎡ (12.1평) 대지 13.0㎡ | 3층 | 용현동 | 2009-09-27 | 다세대 |
| 우암빌라(D동) | 627-391 | 9,800만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 25.9㎡ | 3층 | 용현동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 한뫼위너스(101동) | 84-23 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) 대지 28.8㎡ | 5층 | 주안동 | 2009-09-20 | 연립다세대 |
| 한뫼위너스(102동) | 84-22 | 20,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) 대지 28.8㎡ | 5층 | 주안동 | 2009-09-21 | 연립다세대 |
| 거평그린빌라(A,B동) | 798-9 | 12,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) 대지 33.4㎡ | 2층 | 주안동 | 2009-09-11 | 다세대 |
| 하나타운(104,105동) | 35-51 | 16,300만원 | 77.6㎡ (23.5평) 대지 49.1㎡ | 2층 | 주안동 | 2009-09-20 | 다세대 |
| 명성빌라(677-2) | 677-2 | 8,400만원 | 37.4㎡ (11.3평) 대지 23.9㎡ | 2층 | 주안동 | 2009-09-16 | 다세대 |
| 주공빌라(2,3동) | 1290-29 | 9,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 20.2㎡ | -1층 | 주안동 | 2009-09-14 | 다세대 |
| 대건퀸스빌 | 401-6 | 8,000만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 22.6㎡ | 4층 | 문학동 | 2009-09-17 | 다세대 |
| 한뫼위너스(102동) | 84-22 | 26,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) 대지 28.8㎡ | 7층 | 주안동 | 2009-09-20 | 연립다세대 |
| 우진빌라 | 9-29 | 9,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 23.4㎡ | 4층 | 주안동 | 2009-09-30 | 연립 |
| 경보빌라(1동) | 1418-71 | 8,800만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 20.3㎡ | 2층 | 주안동 | 2009-09-21 | 다세대 |
| 은성빌라(5동) | 759-34 | 8,700만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 26.6㎡ | -1층 | 주안동 | 2009-09-04 | 다세대 |