아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 1606 | 36,000만원 평당 974만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 주안동 | 2009-09-30 | 1995 | |
| 진흥 | 1606 | 26,100만원 평당 1,019만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 주안동 | 2009-09-30 | 1995 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,900만원 평당 1,210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용현동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 용현동아 | 572-3 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용현동 | 2009-09-30 | 1990 | |
| 미도 | 18-2 | 15,800만원 평당 790만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 주안동 | 2009-09-30 | 1984 | |
| 유원용현 | 557-1 | 14,500만원 평당 819만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 용현동 | 2009-09-30 | 1989 | |
| 우정 | 18-141 | 12,000만원 평당 718만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 주안동 | 2009-09-30 | 1982 | |
| 대진 | 574-3 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 용현동 | 2009-09-30 | 1989 | |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 13-10 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관교동 | 2009-09-29 | 1991 | |
| 신동아8 | 50 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 용현대우 | 573-2 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용현동 | 2009-09-29 | 2001 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용현동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 용현동아 | 572-3 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용현동 | 2009-09-29 | 1990 | |
| 우성 | 615-7 | 14,700만원 평당 817만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,450만원 평당 1,185만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 용현동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 풍림아이원 | 721 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 학익동 | 2009-09-28 | 2007 | |
| 신동아4 | 48-2 | 14,900만원 평당 861만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 8층 | 학익동 | 2009-09-28 | 1990 | |
| 신동아2 | 125-1 | 14,750만원 평당 867만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 학익동 | 2009-09-28 | 1989 | |
| 신한아파트3차(102동) | 58-34 | 9,200만원 평당 627만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 주안동 | 2009-09-27 | 2002 | |
| 동아풍림 | 719 | 34,000만원 평당 910만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 학익동 | 2009-09-26 | 1999 |