아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑슬루타워 | 732-3 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 학익동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 동아풍림 | 719 | 32,500만원 평당 642만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 14층 | 학익동 | 2011-12-23 | 1999 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 용현동 | 2011-12-23 | 2004 | |
| 금호타운 | 627-40 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 용현동 | 2011-12-23 | 1991 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 학익동 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 동일 | 2-95 | 14,000만원 평당 572만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 숭의동 | 2011-12-23 | 1978 | |
| 영남 | 671-2 | 9,300만원 평당 566만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 학익동 | 2011-12-23 | 1989 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 학익동 | 2011-12-22 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 721 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 학익동 | 2011-12-22 | 2007 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 관교동 | 2011-12-22 | 1991 | |
| 신동아4 | 48-2 | 9,500만원 평당 717만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 1층 | 학익동 | 2011-12-22 | 1990 | |
| 욱일 | 1465-36 | 8,400만원 평당 581만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 1층 | 주안동 | 2011-12-22 | 1982 | |
| 삼미 | 19-48 | 8,300만원 평당 694만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 주안동 | 2011-12-22 | 1988 | |
| 두진 | 656-33 | 4,250만원 평당 244만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 주안동 | 2011-12-22 | 1983 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 25,000만원 평당 1,079만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 용현동 | 2011-12-21 | 2010 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용현동 | 2011-12-21 | 2010 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 관교동 | 2011-12-21 | 1991 | |
| 성지 | 13-9 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 관교동 | 2011-12-20 | 1991 | |
| 대경이즈뷰 | 461-2 | 24,000만원 평당 953만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 도화동 | 2011-12-20 | 2008 | |
| 용현대우 | 573-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2011-12-20 | 2001 |