아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 윤성 | 1210-2 | 8,000만원 평당 590만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 6층 | 주안동 | 2011-12-20 | 1989 | |
| 금호타운 | 627-40 | 26,000만원 평당 707만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 용현동 | 2011-12-19 | 1991 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 19,000만원 평당 882만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 용현동 | 2011-12-19 | 1999 | |
| TS굿모닝 | 108-1 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 도화동 | 2011-12-19 | 2002 | |
| 신동아1 | 125-1 | 14,500만원 평당 852만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 학익동 | 2011-12-19 | 1988 | |
| 소망 | 75-6 | 7,600만원 평당 462만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 2층 | 학익동 | 2011-12-19 | 1985 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 25,330만원 평당 986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2011-12-18 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 721 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2011-12-17 | 2007 | |
| 동아풍림 | 719 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 학익동 | 2011-12-17 | 1999 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 7,900만원 평당 578만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 1층 | 용현동 | 2011-12-17 | 1987 | |
| 극동 | 84-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭의동 | 2011-12-16 | 1997 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2011-12-15 | 2008 | |
| 동아풍림 | 719 | 29,700만원 평당 795만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 19층 | 학익동 | 2011-12-15 | 1999 | |
| 동아풍림 | 719 | 28,500만원 평당 763만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 학익동 | 2011-12-15 | 1999 | |
| 진흥 | 1606 | 26,500만원 평당 845만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 6층 | 주안동 | 2011-12-15 | 1995 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 15,200만원 평당 1,067만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 주안동 | 2011-12-15 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2011-12-14 | 2006 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2011-12-13 | 2009 | |
| 한양1차 | 627-78 | 16,000만원 평당 780만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 2층 | 용현동 | 2011-12-13 | 1990 | |
| 동원 | 557-1 | 10,000만원 평당 702만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 도화동 | 2011-12-12 | 1987 |