아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람 | 33-1 | 7,500만원 평당 621만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 주안동 | 2011-12-12 | 1988 | |
| 호산2 | 693-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 학익동 | 2011-12-11 | 1997 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2011-12-10 | 2008 | |
| 나산 | 601-2 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 도화동 | 2011-12-10 | 1996 | |
| 주안아파트 | 1210-3 | 11,000만원 평당 819만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 주안동 | 2011-12-10 | 1986 | |
| 영남 | 671-2 | 10,500만원 평당 754만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 학익동 | 2011-12-10 | 1989 | |
| 대동1 | 684-4 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 학익동 | 2011-12-10 | 1988 | |
| 서원 | 산36-10 | 9,900만원 평당 586만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 학익동 | 2011-12-09 | 1990 | |
| 신동아2 | 125-1 | 9,000만원 평당 709만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 11층 | 학익동 | 2011-12-09 | 1989 | |
| 풍림아이원 | 721 | 41,000만원 평당 1,109만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 19층 | 학익동 | 2011-12-08 | 2007 | |
| 신동아7 | 645 | 27,000만원 평당 702만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 10층 | 학익동 | 2011-12-08 | 1994 | |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 13-10 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관교동 | 2011-12-08 | 1991 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 21,670만원 평당 1,195만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2011-12-08 | 2011 | |
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 숭의동 | 2011-12-08 | 2007 | |
| 씨티프라임 | 961-5 | 17,500만원 평당 832만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 주안동 | 2011-12-08 | 2010 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2011-12-08 | 1999 | |
| 태양 | 1-194 | 8,000만원 평당 458만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 숭의동 | 2011-12-08 | 1984 | |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 6,100만원 평당 533만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 주안동 | 2011-12-08 | 1999 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2011-12-06 | 2008 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2011-12-06 | 2008 |