아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현엠코타운 | 656 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2011-12-06 | 2011 | |
| 쌍용 | 13-7 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관교동 | 2011-12-06 | 1991 | |
| 삼미 | 19-48 | 7,600만원 평당 636만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 주안동 | 2011-12-06 | 1988 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2011-12-05 | 2008 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 29,000만원 평당 909만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 18층 | 용현동 | 2011-12-05 | 1999 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 27,500만원 평당 709만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 12층 | 주안동 | 2011-12-05 | 1984 | |
| 현광1차 | 711-3 | 26,000만원 평당 703만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 학익동 | 2011-12-05 | 2000 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2011-12-05 | 2010 | |
| 용현대우 | 573-2 | 19,500만원 평당 855만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 용현동 | 2011-12-05 | 2001 | |
| 한국 | 627-47 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 용현동 | 2011-12-05 | 1996 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 학익동 | 2011-12-05 | 1996 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,000만원 평당 657만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 주안동 | 2011-12-05 | 1980 | |
| 신동아3 | 48-14 | 14,500만원 평당 838만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 학익동 | 2011-12-05 | 1990 | |
| 한양1차 | 627-78 | 14,000만원 평당 805만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 13층 | 용현동 | 2011-12-05 | 1990 | |
| 세명VIP | 372-18 | 11,500만원 평당 625만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 도화동 | 2011-12-05 | 2003 | |
| 박문 | 84-4 | 7,500만원 평당 495만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 숭의동 | 2011-12-05 | 1985 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2011-12-04 | 2008 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 21,600만원 평당 845만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 용현동 | 2011-12-04 | 1999 | |
| 신동아8 | 50 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학익동 | 2011-12-04 | 1997 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 20,150만원 평당 784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학익동 | 2011-12-03 | 1996 |