아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신비마을 | 1600 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 24,700만원 평당 1,036만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 15층 | 주안동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 새한(181-4) | 181-4 | 9,300만원 평당 554만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 용현동 | 2011-12-30 | 1982 | |
| 대진 | 574-3 | 6,500만원 평당 540만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 용현동 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 동아풍림 | 719 | 30,900만원 평당 827만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 19층 | 학익동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 용현대우 | 573-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 용현대우 | 573-2 | 17,100만원 평당 749만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 22층 | 용현동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 신동아1 | 125-1 | 12,000만원 평당 809만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 학익동 | 2011-12-29 | 1988 | |
| 한양2차 | 627-105 | 11,000만원 평당 538만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 2층 | 용현동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 남부아주 | 1489-13 | 10,000만원 평당 501만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 주안동 | 2011-12-29 | 1984 | |
| 동아풍림 | 719 | 22,700만원 평당 890만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 학익동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 광명(20-7) | 20-7 | 13,000만원 평당 639만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 주안동 | 2011-12-28 | 1984 | |
| 신비마을 | 1600 | 12,000만원 평당 804만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 주안동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 삼영(1,2동) | 20-11 | 9,800만원 평당 486만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 주안동 | 2011-12-28 | 1978 | |
| 한국 | 627-47 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 신비마을 | 1600 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 유원용현 | 557-1 | 13,300만원 평당 752만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 용현동 | 2011-12-27 | 1989 | |
| 석락맨숀아파트 | 718-2 | 9,490만원 평당 457만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 주안동 | 2011-12-27 | 1978 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2011-12-26 | 2007 |