아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아8 | 50 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 장미1 | 413-1 | 13,300만원 평당 659만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 학익동 | 2012-03-27 | 1984 | |
| 신비마을 | 1600 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 신동아2 | 125-1 | 9,850만원 평당 776만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 9층 | 학익동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 진도로르빌 | 24-24 | 21,900만원 평당 880만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 10층 | 주안동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 숭의동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 우성 | 615-7 | 14,200만원 평당 789만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 용현동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 유원용현 | 557-1 | 13,500만원 평당 763만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 용현동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 영남 | 671-2 | 10,200만원 평당 621만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 학익동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 현광 | 1487-4 | 7,300만원 평당 596만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 1층 | 주안동 | 2012-03-26 | 1987 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 주안동 | 2012-03-25 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 721 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2012-03-25 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 721 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 학익동 | 2012-03-25 | 2007 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 15,700만원 평당 727만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 9층 | 주안동 | 2012-03-25 | 1984 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 36,500만원 평당 951만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 6층 | 주안동 | 2012-03-24 | 2008 | |
| 진흥 | 1606 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 주안동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 신동아5 | 48-1 | 24,200만원 평당 713만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 7층 | 학익동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 19,000만원 평당 747만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 주안동 | 2012-03-24 | 1984 | |
| 장미1 | 413-1 | 17,100만원 평당 730만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 3층 | 학익동 | 2012-03-24 | 1984 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 15,700만원 평당 727만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 주안동 | 2012-03-24 | 1984 |