아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TS굿모닝 | 108-1 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 도화동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 남광로얄 | 1443 | 13,950만원 평당 676만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 주안동 | 2012-03-24 | 1980 | |
| 장미2 | 413-9 | 13,000만원 평당 917만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 학익동 | 2012-03-24 | 1988 | |
| 영남 | 671-2 | 8,200만원 평당 589만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 학익동 | 2012-03-24 | 1989 | |
| 대동1 | 684-4 | 7,000만원 평당 542만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 학익동 | 2012-03-24 | 1988 | |
| 하나아파트 | 681-6 | 6,300만원 평당 789만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 학익동 | 2012-03-24 | 1997 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 35,000만원 평당 912만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 28층 | 주안동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관교동 | 2012-03-23 | 1991 | |
| 하나2차 | 682-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학익동 | 2012-03-23 | 2000 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 학익동 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 우성 | 615-7 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2012-03-22 | 1996 | |
| 신동아2 | 125-1 | 16,500만원 평당 744만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 학익동 | 2012-03-22 | 1989 | |
| 국일 | 390-4 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 문학동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 영남 | 671-2 | 10,700만원 평당 652만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 학익동 | 2012-03-22 | 1989 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 36,800만원 평당 959만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 주안동 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 36,500만원 평당 951만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 23층 | 주안동 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 신동아6 | 41-3 | 24,300만원 평당 632만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 3층 | 학익동 | 2012-03-21 | 1992 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 19,100만원 평당 886만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 용현동 | 2012-03-21 | 1999 |