아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현동아 | 572-3 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 용현동 | 2012-03-21 | 1990 | |
| 신동아7 | 645 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 학익동 | 2012-03-21 | 1994 | |
| 삼덕 | 22-34 | 12,400만원 평당 678만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 주안동 | 2012-03-21 | 1982 | |
| 숭의맨숀 | 86-2 | 12,000만원 평당 603만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 숭의동 | 2012-03-21 | 1983 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 11,000만원 평당 891만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 주안동 | 2012-03-21 | 2006 | |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 4,200만원 평당 551만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 13층 | 주안동 | 2012-03-21 | 1999 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 34,000만원 평당 977만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 주안동 | 2012-03-20 | 2010 | |
| 신동아3 | 48-14 | 22,500만원 평당 750만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 15층 | 학익동 | 2012-03-20 | 1990 | |
| 우성 | 615-7 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 용현동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 성도아파트(1동) | 88-31 | 14,400만원 평당 493만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 2층 | 용현동 | 2012-03-20 | 2003 | |
| 미주아파트 | 91-13 | 11,500만원 평당 527만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 숭의동 | 2012-03-20 | 1984 | |
| 백영쑥골마을(534-28) | 534-28 | 10,000만원 평당 618만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 도화동 | 2012-03-20 | 2002 | |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 5,000만원 평당 656만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 13층 | 주안동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| TS굿모닝 | 108-1 | 20,800만원 평당 816만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 도화동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 광성101동 | 1515-4 | 16,400만원 평당 765만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 주안동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 11,850만원 평당 960만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 8층 | 주안동 | 2012-03-19 | 2006 | |
| 미주아파트 | 91-13 | 11,600만원 평당 531만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 숭의동 | 2012-03-19 | 1984 | |
| 대호 | 170-12 | 9,500만원 평당 597만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 숭의동 | 2012-03-19 | 1971 | |
| 미도 | 18-2 | 9,000만원 평당 733만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 주안동 | 2012-03-19 | 1984 | |
| 국일 | 340-12 | 8,500만원 평당 512만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 용현동 | 2012-03-19 | 1983 |