아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2012-03-18 | 2010 | |
| 신동아8 | 50 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2012-03-18 | 1997 | |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 6,000만원 평당 525만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 주안동 | 2012-03-18 | 1999 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 37,500만원 평당 977만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 21층 | 주안동 | 2012-03-17 | 2008 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용현동 | 2012-03-17 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 721 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 학익동 | 2012-03-17 | 2007 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2012-03-17 | 2008 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2012-03-17 | 2008 | |
| 신동아4 | 48-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학익동 | 2012-03-17 | 1990 | |
| 성지 | 13-9 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관교동 | 2012-03-17 | 1991 | |
| 금호타운 | 627-40 | 17,050만원 평당 780만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 용현동 | 2012-03-17 | 1991 | |
| 신동아3 | 48-14 | 16,500만원 평당 792만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 15층 | 학익동 | 2012-03-17 | 1990 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 학익동 | 2012-03-17 | 1996 | |
| 미주아파트 | 91-13 | 12,000만원 평당 550만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 숭의동 | 2012-03-17 | 1984 | |
| 신비마을 | 1600 | 11,300만원 평당 757만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 주안동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 네오빌3차 | 219-4 | 6,500만원 평당 1,227만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 3층 | 주안동 | 2012-03-17 | 2011 | |
| 네오빌3차 | 219-4 | 6,500만원 평당 1,229만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 3층 | 주안동 | 2012-03-17 | 2011 | |
| 상용라데팡스 | 303-126 | 13,500만원 평당 476만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 3층 | 숭의동 | 2012-03-16 | 2003 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 11,300만원 평당 710만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 용현동 | 2012-03-16 | 1987 | |
| 동인 | 31-1 | 9,800만원 평당 643만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 주안동 | 2012-03-16 | 1978 |