아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 557-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 도화동 | 2012-03-08 | 1987 |
| 신동아5 | 48-1 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2012-03-05 | 1993 |
| 금호파크빌 | 331-56 | 전세 | 8,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 숭의동 | 2012-03-12 | 2002 |
| 신동아7 | 645 | 전세 | 1,600만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 학익동 | 2012-03-23 | 1994 |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주안동 | 2012-03-31 | 2010 |
| 신동아5 | 48-1 | 전세 | 10,000만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 11층 | 학익동 | 2012-03-22 | 1993 |
| 연흥(23-20) | 23-20 | 전세 | 7,000만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 주안동 | 2012-03-14 | 1983 |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 전세 | 18,000만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 26층 | 용현동 | 2012-03-24 | 2011 |
| 광명8 | 1487-7 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2012-03-11 | 1988 |
| 경신 | 867-8 | 전세 | 5,000만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 주안동 | 2012-03-01 | 1990 |
| 광해리드빌(101동) | 962-1 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2012-03-13 | 2001 |
| 유원용현 | 557-1 | 전세 | 8,000만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 용현동 | 2012-03-25 | 1989 |
| 장미1 | 413-1 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 4층 | 학익동 | 2012-03-01 | 1984 |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 전세 | 6,000만원 월 55만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주안동 | 2012-03-17 | 2010 |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2012-03-31 | 2010 |
| 쌍용 | 13-7 | 전세 | 7,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관교동 | 2012-03-28 | 1991 |
| 한신휴플러스 | 1607 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 주안동 | 2012-03-15 | 2006 |
| 신라(757-1) | 757-1 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 주안동 | 2012-03-14 | 1984 |
| 금동(1동) | 574-21 | 전세 | 5,200만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 용현동 | 2012-03-09 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경이즈뷰(199-4) | 199-4 | 16,500만원 평당 722만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 주안동 | 2012-03-30 | 2011 |
| 금동(574-20) | 574-20 | 7,800만원 평당 444만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 6층 | 용현동 | 2012-03-23 | 2003 |
| 에버그린 | 618-8 | 19,800만원 평당 799만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 도화동 | 2012-03-18 | 2012 |
| 메디프렌드 주안센터 | 989-5 | 5,900만원 평당 555만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 주안동 | 2012-03-02 | 2003 |
| 대경이즈뷰(199-4) | 199-4 | 16,500만원 평당 743만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 주안동 | 2012-03-23 | 2011 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 7,270만원 평당 843만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 주안동 | 2012-03-26 | 2003 |
| 청도원룸텔 | 230-7 | 4,800만원 평당 578만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 주안동 | 2012-03-13 | 2001 |
| 대경이즈뷰(199-4) | 199-4 | 16,500만원 평당 722만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 주안동 | 2012-03-11 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (402-1) | 402-1 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 1층 | 주안동 | 2012-03-13 | 12.04~13.04 |
| 현대오피스텔 | 337-18 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 문학동 | 2012-03-28 | 12.04~13.04 |
| 현대오피스텔 | 337-18 | 전세 | 2,300만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 문학동 | 2012-03-06 | 12.03~13.03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용민하이츠빌(4-6) | 4-6 | 9,000만원 | 43.6㎡ (13.2평) 대지 20.8㎡ | 4층 | 숭의동 | 2012-03-29 | 다세대 |
| 주공빌라(8,9동) | 1289-12 | 9,000만원 | 43.2㎡ (13.1평) 대지 21.0㎡ | 2층 | 주안동 | 2012-03-24 | 다세대 |
| 소망빌라나동 | 587-23 | 6,500만원 | 29.4㎡ (8.9평) 대지 20.0㎡ | 1층 | 주안동 | 2012-03-24 | 다세대 |
| 로얄하이츠빌라3동 | 456-124 | 8,500만원 | 45.1㎡ (13.6평) 대지 12.7㎡ | 1층 | 용현동 | 2012-03-20 | 다세대 |
| 성지 | 980-5 | 11,700만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 27.9㎡ | 4층 | 주안동 | 2012-03-31 | 다세대 |
| 온누리주택,정다운가 | 179-9 | 14,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) 대지 9.3㎡ | 5층 | 주안동 | 2012-03-19 | 다세대 |
| 온누리주택,정다운가 | 179-9 | 14,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) 대지 9.3㎡ | 5층 | 주안동 | 2012-03-20 | 다세대 |
| 온누리주택,정다운가 | 179-9 | 14,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) 대지 9.3㎡ | 5층 | 주안동 | 2012-03-18 | 다세대 |
| 대박그린 | 185-49 | 9,000만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 15.9㎡ | 2층 | 숭의동 | 2012-03-19 | 연립다세대 |
| 채움빌1차 | 764-17 | 12,000만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 22.2㎡ | 2층 | 주안동 | 2012-03-31 | 다세대 |
| 한울타리 | 298-14 | 10,650만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 27.8㎡ | 2층 | 학익동 | 2012-03-23 | 다세대 |
| 남경빌라(1067-42) | 1067-42 | 13,000만원 | 49.1㎡ (14.8평) 대지 25.3㎡ | 4층 | 주안동 | 2012-03-12 | 다세대 |