아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백영쑥골마을(534-14) | 534-14 | 7,900만원 평당 590만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 도화동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 37,600만원 평당 979만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 14층 | 주안동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 주안동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 윤성 | 627-457 | 18,500만원 평당 693만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 10층 | 용현동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 삼환1(관교삼환나우빌) | 13-6 | 25,300만원 평당 629만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 12층 | 관교동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용현동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 19,100만원 평당 886만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 용현동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 윤성 | 627-457 | 16,500만원 평당 750만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 13층 | 용현동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 광명(4차) | 26-5 | 10,600만원 평당 542만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 주안동 | 2012-03-29 | 1984 | |
| 신비마을 | 508 | 10,450만원 평당 700만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 관교동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 새한(76-1) | 76-1 | 10,000만원 평당 548만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 용현동 | 2012-03-29 | 1986 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 27,000만원 평당 549만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 3층 | 관교동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 27,000만원 평당 962만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 13층 | 주안동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 동아풍림 | 719 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 학익동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 주안두산 | 892-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 동진 | 678-3 | 10,500만원 평당 586만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 학익동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 한국공영 | 38 | 9,000만원 평당 641만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 학익동 | 2012-03-28 | 1980 | |
| 풍림아이원 | 721 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 학익동 | 2012-03-27 | 2007 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 26,750만원 평당 1,045만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 주안동 | 2012-03-27 | 2010 |