아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현대우 | 573-2 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 신동아5 | 48-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학익동 | 2013-05-30 | 1993 | |
| 신동아7 | 645 | 13,900만원 평당 774만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 학익동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 용현동아 | 572-3 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용현동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 신동아4 | 48-2 | 21,000만원 평당 547만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 1층 | 학익동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 주안동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 용현대우 | 573-2 | 18,700만원 평당 820만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 22층 | 용현동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 유원용현 | 557-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2013-05-29 | 1989 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 17,000만원 평당 1,194만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 14층 | 주안동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 16,000만원 평당 1,123만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 9층 | 주안동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 유원용현 | 557-1 | 15,450만원 평당 684만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 용현동 | 2013-05-29 | 1989 | |
| 광명8 | 1487-7 | 8,800만원 평당 658만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 주안동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 32,845만원 평당 1,132만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 38층 | 학익동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주안동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 동아풍림 | 719 | 28,500만원 평당 651만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 16층 | 학익동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 동아풍림 | 719 | 28,000만원 평당 553만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 9층 | 학익동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용현동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 21,850만원 평당 850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2013-05-28 | 2009 |