아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 13-9 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 관교동 | 2013-05-28 | 1991 | |
| 금호어울림4차 | 653 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관교동 | 2013-05-28 | 1991 | |
| 국일 | 390-4 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 문학동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 제물포(42-1) | 42-1 | 6,500만원 평당 382만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 숭의동 | 2013-05-28 | 1978 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 37,629만원 평당 1,051만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 38층 | 학익동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 34,112만원 평당 953만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 39층 | 학익동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 721 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 26,700만원 평당 1,043만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 주안동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 삼익플라주아파트 | 743 | 23,000만원 평당 925만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 학익동 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 용현엠코타운 | 656 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 쌍용 | 13-7 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 관교동 | 2013-05-27 | 1991 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 20,000만원 평당 696만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 6층 | 주안동 | 2013-05-27 | 1984 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 신동아2 | 125-1 | 18,000만원 평당 812만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 학익동 | 2013-05-27 | 1989 | |
| 서해 | 611-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용현동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 성도아파트(2동) | 88-23 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2013-05-27 | 2003 | |
| 태영 | 85-8 | 10,000만원 평당 521만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 주안동 | 2013-05-27 | 2003 | |
| 신비마을 | 1600 | 10,000만원 평당 670만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 주안동 | 2013-05-27 | 1994 |