아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉림쑥골마을(534-13) | 534-13 | 7,500만원 평당 440만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 6층 | 도화동 | 2013-05-27 | 2002 | |
| NS타워텔 | 200-15 | 6,300만원 평당 1,439만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 5층 | 주안동 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 진흥 | 1606 | 25,800만원 평당 698만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 12층 | 주안동 | 2013-05-26 | 1995 | |
| 풍림아이원 | 721 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 학익동 | 2013-05-26 | 2007 | |
| 광명8 | 1487-7 | 10,800만원 평당 735만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2013-05-26 | 1988 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 37,057만원 평당 1,051만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 29층 | 학익동 | 2013-05-25 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 721 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2013-05-25 | 2007 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 주안동 | 2013-05-25 | 2010 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 삼라마이다스 | 434-2 | 22,200만원 평당 633만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 도화동 | 2013-05-25 | 2005 | |
| 성지 | 13-9 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관교동 | 2013-05-25 | 1991 | |
| 한국 | 627-47 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2013-05-25 | 1996 | |
| 현대 | 80 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 주안동 | 2013-05-25 | 1985 | |
| 대림 | 627-79 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2013-05-25 | 1990 | |
| 현광2차 | 686-12 | 18,050만원 평당 706만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 학익동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 대경이즈뷰(75-10) | 75-10 | 17,400만원 평당 799만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 주안동 | 2013-05-25 | 2013 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용현동 | 2013-05-25 | 2004 | |
| 신동아2 | 125-1 | 17,200만원 평당 776만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 12층 | 학익동 | 2013-05-25 | 1989 | |
| 주안두산 | 892-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2013-05-25 | 1998 | |
| 윤성 | 627-457 | 12,650만원 평당 699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2013-05-25 | 1993 |