아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 84-1 | 12,300만원 평당 699만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 숭의동 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 썬에이스빌 | 353-8 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 숭의동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 하나아파트 | 681-6 | 6,400만원 평당 802만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 학익동 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 34,200만원 평당 1,178만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 16층 | 학익동 | 2013-05-24 | 2010 | |
| 신동아5 | 48-1 | 25,000만원 평당 651만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 6층 | 학익동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 13-10 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 관교동 | 2013-05-24 | 1991 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관교동 | 2013-05-24 | 1991 | |
| 도화한승미메이드 | 431-3 | 15,300만원 평당 751만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 도화동 | 2013-05-24 | 2006 | |
| 신동아3 | 48-14 | 14,400만원 평당 691만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 학익동 | 2013-05-24 | 1990 | |
| 한양2차 | 627-105 | 12,300만원 평당 602만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 12층 | 용현동 | 2013-05-24 | 1992 | |
| 신비마을 | 1600 | 10,500만원 평당 703만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 주안동 | 2013-05-24 | 1994 | |
| 태양 | 1-194 | 10,000만원 평당 572만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 숭의동 | 2013-05-24 | 1984 | |
| NS타워텔 | 200-15 | 6,500만원 평당 1,629만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 11층 | 주안동 | 2013-05-24 | 2012 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 36,584만원 평당 1,038만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 22층 | 학익동 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 35,927만원 평당 1,019만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 9층 | 학익동 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2013-05-23 | 2008 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 721 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 학익동 | 2013-05-23 | 2007 | |
| 신동아8 | 50 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2013-05-23 | 1997 | |
| 신동아7 | 645 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 학익동 | 2013-05-23 | 1994 |