아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 24,850만원 평당 969만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 주안동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 금호어울림4차 | 653 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 용현엠코타운 | 656 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 22,350만원 평당 876만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 숭의동 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 동아풍림 | 719 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 학익동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 16,000만원 평당 635만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 주안동 | 2013-05-31 | 1984 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,050만원 평당 659만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 주안동 | 2013-05-31 | 1980 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 14,000만원 평당 648만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 주안동 | 2013-05-31 | 1984 | |
| 가람 | 33-1 | 7,500만원 평당 621만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 주안동 | 2013-05-31 | 1988 | |
| NS타워텔 | 200-15 | 6,900만원 평당 1,729만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 6층 | 주안동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 36,116만원 평당 1,025만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 11층 | 학익동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 풍림 | 13-8 | 35,800만원 평당 718만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 7층 | 관교동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주안동 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 도화동신동아파밀리에 | 982 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도화동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 도화동신동아파밀리에 | 982 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도화동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주안동 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 주안동 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 정광 | 707-5 | 21,500만원 평당 584만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 11층 | 학익동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 용현대우 | 573-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용현동 | 2013-05-30 | 2001 |