아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2013년 06월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용주안 | 1250 | 전세 | 11,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 주안동 | 2013-05-25 | 1984 |
| 용현대우 | 573-2 | 전세 | 14,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용현동 | 2013-05-12 | 2001 |
| 경일 | 1211-31 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 주안동 | 2013-05-03 | 1988 |
| 영남 | 671-2 | 전세 | 5,500만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 학익동 | 2013-05-14 | 1989 |
| 쌍용주안 | 1250 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 3층 | 주안동 | 2013-05-06 | 1984 |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2013-05-15 | 2008 |
| 한국공영 | 38 | 전세 | 500만원 월 38만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 학익동 | 2013-05-25 | 1980 |
| 한신휴플러스 | 1607 | 전세 | 12,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2013-05-21 | 2006 |
| 풍림아이원 | 721 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2013-05-13 | 2007 |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 전세 | 13,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 용현동 | 2013-05-22 | 1999 |
| 동아풍림 | 719 | 전세 | 15,000만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 8층 | 학익동 | 2013-05-29 | 1999 |
| 쌍용주안 | 1250 | 전세 | 15,000만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 3층 | 주안동 | 2013-05-27 | 1984 |
| 대동1 | 684-4 | 전세 | 4,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 학익동 | 2013-05-08 | 1988 |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2013-05-13 | 2008 |
| 윤성 | 627-457 | 전세 | 1,500만원 월 42만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2013-05-28 | 1993 |
| 미추홀타워 | 103-28 | 전세 | 10,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도화동 | 2013-05-29 | 2003 |
| 현대 | 129-96 | 전세 | 8,000만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 숭의동 | 2013-05-04 | 1986 |
| 신동아8 | 50 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2013-05-16 | 1997 |
| 현대 | 80 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 13층 | 주안동 | 2013-05-25 | 1985 |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 전세 | 2,300만원 월 65만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 13층 | 관교동 | 2013-05-14 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CY팰리스 | 148-11 | 10,300만원 평당 503만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 숭의동 | 2013-05-23 | 2011 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 9,000만원 평당 580만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 숭의동 | 2013-05-14 | 2003 |
| 메디프렌드 주안센터 | 989-5 | 4,800만원 평당 451만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 주안동 | 2013-05-14 | 2003 |
| 스페이스이모션오피스텔 | 1584-1 | 3,900만원 평당 486만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 주안동 | 2013-05-27 | 2002 |
| 스페이스이모션오피스텔 | 1584-1 | 4,000만원 평당 499만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 주안동 | 2013-05-24 | 2002 |
| 삼라마이다스 | 434-2 | 30,000만원 평당 756만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 3층 | 도화동 | 2013-05-22 | 2005 |
| CY팰리스 | 148-11 | 9,550만원 평당 485만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 7층 | 숭의동 | 2013-05-21 | 2011 |
| 아리솔오피스텔 | 219-3 | 8,500만원 평당 937만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 주안동 | 2013-05-08 | 2012 |
| 아리솔오피스텔 | 219-3 | 8,500만원 평당 937만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 주안동 | 2013-05-08 | 2012 |
| 베스티움 | 25-34 | 7,375만원 평당 1,426만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 9층 | 주안동 | 2013-05-13 | 2012 |
| 베스티움 | 25-34 | 8,012만원 평당 1,371만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 8층 | 주안동 | 2013-05-13 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문학 타워팰리스 | 372-11 | 월세 | 1,500만원 월 23만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 1층 | 문학동 | 2013-05-17 | 13.05~14.05 |
| (402-1) | 402-1 | 전세 | 4,000만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 주안동 | 2013-05-20 | 13.06~15.06 |
| 현대오피스텔 | 337-18 | 전세 | 2,500만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 4층 | 문학동 | 2013-05-23 | 13.06~15.05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우로얄빌라 | 42-45 | 6,000만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 31.7㎡ | 1층 | 숭의동 | 2013-05-29 | 다세대 |
| 진원스위트빌 | 35-14 | 12,800만원 | 66.1㎡ (20.0평) 대지 36.0㎡ | 3층 | 주안동 | 2013-05-31 | 다세대 |
| 명성빌라(176-15) | 176-15 | 6,000만원 | 33.4㎡ (10.1평) 대지 21.0㎡ | 3층 | 주안동 | 2013-05-28 | 다세대 |
| 삼성빌라(C동) | 91-10 | 4,700만원 | 40.1㎡ (12.1평) 대지 28.3㎡ | 1층 | 주안동 | 2013-05-24 | 다세대 |
| 신원빌라(456-613) | 456-613 | 6,200만원 | 36.2㎡ (10.9평) 대지 15.2㎡ | 1층 | 용현동 | 2013-05-16 | 다세대 |
| (915-23) | 915-23 | 4,500만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 22.6㎡ | -1층 | 주안동 | 2013-05-15 | 다세대 |
| 석경베스트빌다동 | 546-33 | 7,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 16.1㎡ | 1층 | 주안동 | 2013-05-23 | 다세대 |
| 화이트빌리지 | 330-5 | 10,300만원 | 63.9㎡ (19.3평) 대지 31.6㎡ | 4층 | 문학동 | 2013-05-26 | 다세대 |
| (93-6) | 93-6 | 8,000만원 | 52.8㎡ (16.0평) 대지 22.9㎡ | 3층 | 주안동 | 2013-05-25 | 다세대 |
| 성우빌라(7-198) | 7-198 | 6,400만원 | 31.5㎡ (9.5평) 대지 23.2㎡ | -1층 | 숭의동 | 2013-05-23 | 다세대 |
| 소망시티빌103동 | 395-14 | 9,800만원 | 68.5㎡ (20.7평) 대지 23.4㎡ | 2층 | 주안동 | 2013-05-31 | 다세대 |
| 하임스토리 | 390-9 | 14,600만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 21.5㎡ | 8층 | 도화동 | 2013-05-09 | 연립 |