아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 649 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용현동 | 2013-07-19 | 2009 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 21,950만원 평당 1,209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2013-07-19 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 21,900만원 평당 858만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 숭의동 | 2013-07-19 | 2007 | |
| 포근네스트빌 | 297-3 | 15,450만원 평당 656만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 숭의동 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 21,350만원 평당 1,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2013-07-18 | 2010 | |
| 동아 | 601-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도화동 | 2013-07-18 | 1992 | |
| 우성 | 615-7 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 용현동 | 2013-07-18 | 1996 | |
| 경민 | 1490-3 | 12,450만원 평당 678만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 5층 | 주안동 | 2013-07-18 | 1984 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용현동 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 태산 | 703-2 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 학익동 | 2013-07-17 | 1998 | |
| 대경이즈뷰(75-10) | 75-10 | 16,900만원 평당 895만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 주안동 | 2013-07-17 | 2013 | |
| 유원용현 | 557-1 | 16,000만원 평당 708만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 용현동 | 2013-07-17 | 1989 | |
| 신동아8 | 50 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 학익동 | 2013-07-17 | 1997 | |
| 용현동아 | 572-3 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용현동 | 2013-07-17 | 1990 | |
| TS굿모닝 | 108-1 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 도화동 | 2013-07-17 | 2002 | |
| 신동아7 | 645 | 14,350만원 평당 799만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 학익동 | 2013-07-17 | 1994 | |
| 현광1차 | 711-3 | 13,400만원 평당 755만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 12층 | 학익동 | 2013-07-17 | 2000 | |
| 영남 | 671-2 | 8,700만원 평당 625만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 학익동 | 2013-07-17 | 1989 | |
| 용현엠코타운 | 656 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용현동 | 2013-07-16 | 2011 | |
| 신동아4 | 48-2 | 21,000만원 평당 619만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 3층 | 학익동 | 2013-07-16 | 1990 |