아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림4차 | 653 | 23,200만원 평당 1,001만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 용현동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 현광2차 | 686-12 | 18,450만원 평당 722만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 학익동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 동아 | 601-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도화동 | 2013-07-29 | 1992 | |
| 성도아파트(1동) | 88-31 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용현동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 신동아6 | 41-3 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2013-07-27 | 1992 | |
| 동아풍림 | 719 | 20,250만원 평당 794만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 학익동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 용현대우 | 573-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용현동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 관교동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 광명8 | 1487-7 | 8,500만원 평당 636만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 주안동 | 2013-07-27 | 1988 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 721 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 학익동 | 2013-07-26 | 2007 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주안동 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 동인 | 31-1 | 9,200만원 평당 604만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-26 | 1978 | |
| 대동1 | 684-4 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 학익동 | 2013-07-26 | 1988 | |
| 진흥 | 1606 | 25,900만원 평당 700만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 14층 | 주안동 | 2013-07-25 | 1995 | |
| 진흥 | 1606 | 24,700만원 평당 788만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 7층 | 주안동 | 2013-07-25 | 1995 |