아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 1606 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2013-07-25 | 1995 | |
| 한양2차 | 627-105 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용현동 | 2013-07-25 | 1992 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 32,900만원 평당 857만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 20층 | 주안동 | 2013-07-24 | 2008 | |
| 풍림 | 13-8 | 29,000만원 평당 679만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 11층 | 관교동 | 2013-07-24 | 1991 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 주안동 | 2013-07-24 | 2008 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 동아풍림 | 719 | 20,300만원 평당 795만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 학익동 | 2013-07-24 | 1999 | |
| 정광 | 707-5 | 14,400만원 평당 804만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 학익동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 정광 | 707-5 | 14,100만원 평당 787만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 학익동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 풍림아이원 | 721 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2013-07-23 | 2007 | |
| 유원용현 | 557-1 | 20,000만원 평당 579만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 5층 | 용현동 | 2013-07-23 | 1989 | |
| 하나아파트 | 681-6 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 학익동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 장미1 | 413-1 | 13,400만원 평당 664만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 학익동 | 2013-07-23 | 1984 | |
| 신비마을 | 1600 | 10,750만원 평당 720만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 주안동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 청운 | 74-2 | 8,800만원 평당 502만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 학익동 | 2013-07-23 | 1985 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 31,238만원 평당 1,076만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 39층 | 학익동 | 2013-07-22 | 2010 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주안동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 동아풍림 | 719 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 학익동 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 동아풍림 | 719 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 학익동 | 2013-07-22 | 1999 |