아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아1 | 125-1 | 14,700만원 평당 756만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 2층 | 학익동 | 2013-07-22 | 1988 | |
| 장미1 | 413-1 | 14,300만원 평당 708만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 학익동 | 2013-07-22 | 1984 | |
| 신동아1 | 125-1 | 9,900만원 평당 780만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 학익동 | 2013-07-22 | 1988 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 24,450만원 평당 954만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 주안동 | 2013-07-21 | 2010 | |
| 미도 | 18-2 | 12,300만원 평당 615만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-21 | 1984 | |
| 예성 | 297-8 | 8,700만원 평당 491만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 숭의동 | 2013-07-21 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 학익동 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 주안동 | 2013-07-20 | 2008 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 학익동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 한양2차 | 627-105 | 22,200만원 평당 574만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 6층 | 용현동 | 2013-07-20 | 1992 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2013-07-20 | 2008 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-20 | 2008 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 18,800만원 평당 932만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 주안동 | 2013-07-20 | 2002 | |
| 신동아3 | 48-14 | 16,200만원 평당 777만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 17층 | 학익동 | 2013-07-20 | 1990 | |
| 용현동아 | 572-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2013-07-20 | 1990 | |
| 한국 | 627-47 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 용현동 | 2013-07-20 | 1996 | |
| 태산 | 703-2 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 학익동 | 2013-07-20 | 1998 | |
| 신동아1 | 125-1 | 11,400만원 평당 769만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 7층 | 학익동 | 2013-07-20 | 1988 | |
| 대동1 | 684-4 | 8,200만원 평당 543만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 학익동 | 2013-07-20 | 1988 |