아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창미션힐 | 627-534 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용현동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 신동아6 | 41-3 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 동아풍림 | 719 | 17,000만원 평당 455만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 1층 | 학익동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 동아 | 601-1 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도화동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 삼우 | 1566-1 | 12,700만원 평당 661만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 주안동 | 2013-07-31 | 2007 | |
| 경신 | 867-8 | 10,750만원 평당 580만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-31 | 1990 | |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 5,800만원 평당 507만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 주안동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 32,145만원 평당 1,107만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 47층 | 학익동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 31,238만원 평당 1,076만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 39층 | 학익동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 동아풍림 | 719 | 27,200만원 평당 538만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 2층 | 학익동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 신동아7 | 645 | 24,000만원 평당 624만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 14층 | 학익동 | 2013-07-30 | 1994 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2013-07-30 | 2006 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 17,000만원 평당 789만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 용현동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 한국 | 627-47 | 14,200만원 평당 791만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 용현동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 신동아2 | 125-1 | 14,200만원 평당 730만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 1층 | 학익동 | 2013-07-30 | 1989 | |
| 가람 | 33-1 | 8,550만원 평당 628만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-30 | 1988 | |
| 태평 | 1286 | 7,450만원 평당 583만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 주안동 | 2013-07-30 | 1989 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 32,400만원 평당 844만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 29층 | 주안동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 도화동신동아파밀리에 | 982 | 29,200만원 평당 1,140만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 도화동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 주안동 | 2013-07-29 | 2010 |