아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2013년 08월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드나무101동 | 545-2 | 15,000만원 평당 527만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 3층 | 도화동 | 2013-07-27 | 2005 |
| 인천 용현 엑슬루타워 | 659 | 42,985만원 평당 1,041만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 13층 | 용현동 | 2013-07-20 | 2011 |
| 인천 용현 엑슬루타워 | 659 | 20,700만원 평당 501만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 13층 | 용현동 | 2013-07-30 | 2011 |
| (1571) | 1571 | 4,100만원 평당 377만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 주안동 | 2013-07-29 | 2002 |
| 인천 용현 엑슬루타워 | 659 | 42,985만원 평당 1,041만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 12층 | 용현동 | 2013-07-11 | 2011 |
| 아리솔오피스텔 | 219-3 | 8,500만원 평당 937만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 주안동 | 2013-07-25 | 2012 |
| 아리솔오피스텔 | 219-3 | 9,000만원 평당 824만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 13층 | 주안동 | 2013-07-25 | 2012 |
| 인천 용현 엑슬루타워 | 659 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 31층 | 용현동 | 2013-07-31 | 2011 |
| 인천 용현 엑슬루타워 | 659 | 20,900만원 평당 506만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 15층 | 용현동 | 2013-07-30 | 2011 |
| 월드빌 | 966-1 | 4,900만원 평당 555만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 6층 | 주안동 | 2013-07-29 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,800만원 평당 789만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 주안동 | 2013-07-24 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 7,000만원 평당 812만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 주안동 | 2013-07-15 | 2003 |
| (350-5) | 350-5 | 4,400만원 평당 627만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 8층 | 숭의동 | 2013-07-11 | 2001 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유진빌리지(3차) | 855-109 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 주안동 | 2013-07-25 | 다세대 |
| 비파빌라(706-1) | 706-1 | 월세 | 300만원 월 22만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 4층 | 도화동 | 2013-07-22 | 다세대 |
| 연성로얄빌라B동 | 321-3 | 전세 | 1,000만원 | 36.5㎡ (11.1평) | -1층 | 관교동 | 2013-07-01 | 다세대 |
| 선경맨션(497-3) | 497-3 | 전세 | 4,500만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 주안동 | 2013-07-04 | 다세대 |
| 세진빌라2동 | 454-490 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 용현동 | 2013-07-17 | 다세대 |
| 현대아트빌(454-205) | 454-205 | 전세 | 2,000만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 1층 | 용현동 | 2013-07-03 | 다세대 |
| 트루지엔빌 | 182-17 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 숭의동 | 2013-07-04 | 다세대 |
| 서해하이츠(416-2) | 416-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 1층 | 도화동 | 2013-07-06 | 다세대 |
| 작골 | 491-1 | 전세 | 3,500만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 도화동 | 2013-07-15 | 연립 |
| 대양하이츠빌라 | 24-10 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2013-07-24 | 다세대 |
| 인하빌리지(가동) | 119-48 | 전세 | 2,000만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 도화동 | 2013-07-07 | 다세대 |
| 삼원하이츠15차(1,2동) | 27-1 | 전세 | 7,500만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 용현동 | 2013-07-20 | 다세대 |
| 무한레뷰빌 | 629-44 | 월세 | 1,000만원 월 53만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 용현동 | 2013-07-20 | 다세대 |
| 삼성맨션A동 | 1580-16 | 전세 | 4,800만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 주안동 | 2013-07-30 | 다세대 |
| 삼성골든빌 | 645-12 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 주안동 | 2013-07-17 | 다세대 |
| 가든빌라(4동) | 1336-6 | 전세 | 2,000만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 주안동 | 2013-07-12 | 다세대 |