아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 숭의동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 엔에스파크 | 116-8 | 17,100만원 평당 839만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 주안동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| NS타워텔 | 200-15 | 6,800만원 평당 1,704만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 7층 | 주안동 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 현광 | 1487-4 | 6,200만원 평당 506만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 주안동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 풍림아이원 | 721 | 37,000만원 평당 1,001만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 학익동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 동아풍림 | 719 | 24,400만원 평당 956만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 학익동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 23,700만원 평당 929만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 숭의동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 신동아3 | 48-14 | 17,600만원 평당 794만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 15층 | 학익동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 신동아7 | 645 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 학익동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 남광로얄 | 1443 | 14,700만원 평당 611만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 주안동 | 2015-01-28 | 1980 | |
| 삼덕진주5 | 108-5 | 12,300만원 평당 506만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 도화동 | 2015-01-28 | 1984 | |
| 신동아4 | 48-2 | 10,550만원 평당 796만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 학익동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 수봉 | 5-79 | 9,000만원 평당 495만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 숭의동 | 2015-01-28 | 1978 | |
| 제물포(42-1) | 42-1 | 6,500만원 평당 382만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 숭의동 | 2015-01-28 | 1978 | |
| 풍림아이원 | 721 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 25,300만원 평당 774만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 13층 | 관교동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 23,200만원 평당 906만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용현동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 윤성 | 627-457 | 19,000만원 평당 711만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 14층 | 용현동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 19,000만원 평당 660만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 7층 | 주안동 | 2015-01-27 | 1984 |