아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 숭의동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,400만원 평당 640만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 5층 | 주안동 | 2015-01-27 | 1980 | |
| 엔에스파크 | 116-8 | 15,000만원 평당 872만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 주안동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 신동아7 | 645 | 14,950만원 평당 832만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 학익동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 주안프라움에스 | 23-1 | 7,850만원 평당 1,741만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 3층 | 주안동 | 2015-01-27 | 2013 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 주안동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 신동아4 | 48-2 | 22,250만원 평당 656만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 15층 | 학익동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 신동아3 | 48-14 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 학익동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용현동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 현대 | 80 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 주안동 | 2015-01-26 | 1985 | |
| 동아풍림 | 719 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 학익동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 한양1차 | 627-78 | 18,680만원 평당 730만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 용현동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 한국 | 627-47 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 용현동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 동아 | 601-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도화동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 현대 | 80 | 17,700만원 평당 942만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 10층 | 주안동 | 2015-01-26 | 1985 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 17,420만원 평당 1,223만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 주안동 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 신동아3 | 48-14 | 17,300만원 평당 830만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 학익동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 실크빌 | 267-1 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 주안동 | 2015-01-26 | 2004 |