아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호산1 | 692-1 | 12,250만원 평당 683만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 학익동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 동원청해 | 628-22 | 11,000만원 평당 595만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 용현동 | 2015-01-26 | 2003 | |
| 동인 | 31-1 | 9,300만원 평당 610만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 주안동 | 2015-01-26 | 1978 | |
| 새한(181-4) | 181-4 | 7,300만원 평당 443만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 용현동 | 2015-01-26 | 1982 | |
| NS타워텔 | 200-15 | 6,900만원 평당 1,576만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 주안동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 17,700만원 평당 702만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 주안동 | 2015-01-25 | 1984 | |
| 주안애팰리스 | 377-13 | 17,000만원 평당 1,010만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 12층 | 도화동 | 2015-01-25 | 2014 | |
| 엔에스파크 | 116-8 | 14,800만원 평당 860만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 주안동 | 2015-01-25 | 2014 | |
| 연흥(9-3) | 9-3 | 11,500만원 평당 583만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 주안동 | 2015-01-25 | 1984 | |
| 광명8 | 1487-7 | 10,350만원 평당 704만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2015-01-25 | 1988 | |
| 고려 | 992-15 | 7,800만원 평당 645만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 주안동 | 2015-01-25 | 2002 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주안동 | 2015-01-24 | 2008 | |
| 풍림아이원 | 721 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학익동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 신동아6 | 41-3 | 24,000만원 평당 625만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 12층 | 학익동 | 2015-01-24 | 1992 | |
| 도화동신동아파밀리에 | 982 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 도화동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 금호타운 | 627-40 | 23,100만원 평당 628만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 13층 | 용현동 | 2015-01-24 | 1991 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 신동아3 | 48-14 | 22,500만원 평당 663만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 6층 | 학익동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 신동아8 | 50 | 21,550만원 평당 839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학익동 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 주안휴먼빌 | 1613 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주안동 | 2015-01-24 | 2006 |