아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원 | 721 | 38,400만원 평당 1,039만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 19층 | 학익동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 주안동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주안동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 용현동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 풍림아이원 | 721 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 학익동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 대산고운누리 | 15-38 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 주안동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 22,850만원 평당 1,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 대림 | 627-79 | 22,000만원 평당 567만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 13층 | 용현동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용현동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 21,000만원 평당 974만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 20층 | 용현동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용현동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 동아풍림 | 719 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 학익동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 신동아3 | 48-14 | 18,600만원 평당 839만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 학익동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 신동아2 | 125-1 | 17,800만원 평당 803만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 학익동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 16,600만원 평당 768만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 주안동 | 2015-01-31 | 1984 | |
| 인천학익두산위브 | 739 | 14,500만원 평당 1,230만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 학익동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 광명8 | 1487-7 | 10,000만원 평당 680만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 주안동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 대동(919-0) | 919 | 8,000만원 평당 520만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 도화동 | 2015-01-31 | 1983 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 24,400만원 평당 954만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 용현동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 23,650만원 평당 1,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2015-01-30 | 2010 |