아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑슬루타워 | 732-3 | 34,000만원 평당 1,231만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 33층 | 학익동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주안동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 동아풍림 | 719 | 27,250만원 평당 539만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 1층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 신동아5 | 48-1 | 25,000만원 평당 545만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 6층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 40층 | 학익동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 금호타운 | 627-40 | 24,300만원 평당 661만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 용현동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 현대 | 80 | 23,200만원 평당 679만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 1층 | 주안동 | 2015-02-28 | 1985 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 22,400만원 평당 1,237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 우성 | 615-7 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 19,050만원 평당 1,051만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용현동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 정광 | 707-5 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 신동아2 | 125-1 | 16,300만원 평당 838만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 4층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1989 | |
| 태산 | 703-2 | 16,250만원 평당 909만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 신동아3 | 48-14 | 15,500만원 평당 895만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 윤성 | 627-457 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 서해 | 611-4 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 현대 | 129-96 | 13,200만원 평당 676만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 숭의동 | 2015-02-28 | 1986 | |
| 신동아2 | 125-1 | 11,500만원 평당 906만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 학익동 | 2015-02-28 | 1989 | |
| 성락 | 109-1 | 9,000만원 평당 698만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 도화동 | 2015-02-28 | 1981 |