아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데하이텔 | 204-2 | 5,450만원 평당 572만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 11층 | 주안동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 721 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 동아씨티월드 | 294-11 | 25,000만원 평당 545만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 15층 | 숭의동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 금호타운 | 627-40 | 24,400만원 평당 549만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 4층 | 용현동 | 2015-02-27 | 1991 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 용현동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 선정 | 22-33 | 20,200만원 평당 795만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 주안동 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 금호어울림4차 | 653 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 서해 | 611-4 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 하나2차 | 682-1 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 학익동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 우성 | 615-7 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 용현동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 신동아1 | 125-1 | 14,600만원 평당 858만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 학익동 | 2015-02-27 | 1988 | |
| 금양아파트 | 1298 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 한양2차 | 627-105 | 13,900만원 평당 680만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 15층 | 용현동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 금양아파트 | 1298 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 주안프라움에스 | 23-1 | 7,750만원 평당 1,719만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 2층 | 주안동 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 주안동 | 2015-02-26 | 2008 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주안동 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 주안동 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 721 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2015-02-26 | 2007 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 26,200만원 평당 934만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 12층 | 주안동 | 2015-02-26 | 2002 |