아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정 | 18-141 | 11,000만원 평당 659만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 주안동 | 2015-02-25 | 1982 | |
| 태화 | 47-12 | 10,100만원 평당 531만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 1층 | 용현동 | 2015-02-25 | 1984 | |
| 미도 | 18-2 | 8,400만원 평당 684만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 주안동 | 2015-02-25 | 1984 | |
| 주안프라움에스 | 23-1 | 7,750만원 평당 1,719만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 2층 | 주안동 | 2015-02-25 | 2013 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2015-02-24 | 2007 | |
| 풍림 | 13-8 | 28,500만원 평당 974만원 | 96.7㎡ (29.3평) | 6층 | 관교동 | 2015-02-24 | 1991 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 28,000만원 평당 701만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 19층 | 용현동 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 동아풍림 | 719 | 26,000만원 평당 696만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 9층 | 학익동 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 용현동 | 2015-02-24 | 2004 | |
| 성지 | 13-9 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 관교동 | 2015-02-24 | 1991 | |
| 신동아4 | 48-2 | 24,400만원 평당 635만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 6층 | 학익동 | 2015-02-24 | 1990 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 23,900만원 평당 616만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 12층 | 주안동 | 2015-02-24 | 1984 | |
| 도화동신동아파밀리에 | 982 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 도화동 | 2015-02-24 | 2012 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주안동 | 2015-02-24 | 2010 | |
| 동아풍림 | 719 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 학익동 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 한양1차 | 627-78 | 18,250만원 평당 713만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2015-02-24 | 1990 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 16,600만원 평당 768만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 주안동 | 2015-02-24 | 1984 | |
| 정광 | 707-5 | 16,100만원 평당 899만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 학익동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 엔에스파크 | 116-8 | 15,600만원 평당 879만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 13층 | 주안동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 태산 | 703-2 | 15,400만원 평당 861만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 학익동 | 2015-02-24 | 1998 |