아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파인 | 156-13 | 14,605만원 평당 544만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 4층 | 문학동 | 2015-02-24 | 2004 | |
| 신동아2 | 125-1 | 14,000만원 평당 823만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 학익동 | 2015-02-24 | 1989 | |
| 우성 | 615-7 | 13,850만원 평당 770만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 용현동 | 2015-02-24 | 1996 | |
| 금양아파트 | 1298 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 나산 | 601-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 도화동 | 2015-02-24 | 1996 | |
| 영남 | 671-2 | 11,800만원 평당 719만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 학익동 | 2015-02-24 | 1989 | |
| 남광로얄 | 1443 | 11,700만원 평당 568만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 2층 | 주안동 | 2015-02-24 | 1980 | |
| 광성 | 1466-3 | 10,400만원 평당 598만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 주안동 | 2015-02-24 | 1984 | |
| 봉림쑥골마을(534-24) | 534-24 | 9,500만원 평당 566만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 도화동 | 2015-02-24 | 2002 | |
| 광명8 | 1487-7 | 9,450만원 평당 707만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 주안동 | 2015-02-24 | 1988 | |
| 욱일 | 1465-36 | 6,800만원 평당 471만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 2층 | 주안동 | 2015-02-24 | 1982 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 29,250만원 평당 1,141만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 39층 | 용현동 | 2015-02-23 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,950만원 평당 1,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 학익동 | 2015-02-23 | 2007 | |
| 용현대우 | 573-2 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용현동 | 2015-02-23 | 2001 | |
| 삼익플라주아파트 | 743 | 19,800만원 평당 797만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 학익동 | 2015-02-23 | 2011 | |
| 나산 | 601-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도화동 | 2015-02-23 | 1996 | |
| 서해삼화아파트 | 646 | 10,800만원 평당 612만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 용현동 | 2015-02-23 | 1994 | |
| 삼영(20-14) | 20-14 | 9,500만원 평당 557만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 주안동 | 2015-02-23 | 1981 | |
| 대동2 | 683-2 | 8,350만원 평당 628만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 학익동 | 2015-02-23 | 1988 | |
| 엑슬루타워 | 732-3 | 33,350만원 평당 1,208만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 22층 | 학익동 | 2015-02-22 | 2010 |