아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑슬루타워 | 732-3 | 24,900만원 평당 1,377만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 학익동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 대림 | 627-79 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용현동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 유원용현 | 557-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 윤성 | 627-457 | 17,000만원 평당 773만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 18층 | 용현동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 정광 | 707-5 | 15,700만원 평당 877만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 학익동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 도화한승미메이드 | 431-3 | 15,500만원 평당 760만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 15층 | 도화동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 우성 | 615-7 | 14,400만원 평당 800만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 용현동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 유원용현 | 557-1 | 13,450만원 평당 760만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 용현동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 신동아1 | 125-1 | 13,300만원 평당 897만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 11층 | 학익동 | 2015-03-31 | 1988 | |
| 국일 | 390-4 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 문학동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 신비마을 | 1600 | 12,800만원 평당 857만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 주안동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 대경월드(928-20) | 928-20 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주안동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 대진 | 574-3 | 8,800만원 평당 528만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 용현동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 삼미 | 19-48 | 8,100만원 평당 678만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 주안동 | 2015-03-31 | 1988 | |
| 숭의동아르떼노블 | 78-9 | 7,905만원 평당 1,693만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 6층 | 숭의동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 박문 | 84-4 | 6,500만원 평당 429만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 숭의동 | 2015-03-31 | 1985 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 36,869만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 38층 | 용현동 | 2015-03-30 | 2011 |