아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑슬루타워 | 732-3 | 31,900만원 평당 1,133만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 4층 | 학익동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주안동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 풍림아이원 | 721 | 29,250만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 주안동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용현동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 24,000만원 평당 1,035만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 용현동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 쌍용 | 13-7 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관교동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용현동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,450만원 평당 1,185만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용현동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 금호타운 | 627-40 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 용현동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 선정 | 22-33 | 20,100만원 평당 791만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 주안동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 신동아5 | 48-1 | 15,450만원 평당 892만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 학익동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 우정 | 18-141 | 10,000만원 평당 599만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 주안동 | 2015-03-30 | 1982 | |
| 미도 | 18-2 | 10,000만원 평당 500만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 주안동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 동아 | 610-113 | 9,900만원 평당 596만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 용현동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 광명(20-4) | 20-4 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 우정 | 18-141 | 8,000만원 평당 545만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 주안동 | 2015-03-30 | 1982 |