아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 1286 | 8,000만원 평당 627만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 주안동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 6,000만원 평당 525만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 주안동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 28,700만원 평당 721만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 13층 | 관교동 | 2015-03-29 | 1990 | |
| 신동아8 | 50 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 학익동 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 진흥 | 1606 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2015-03-29 | 1995 | |
| 남광로얄 | 1443 | 16,100만원 평당 598만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 1층 | 주안동 | 2015-03-29 | 1980 | |
| 대경이즈뷰(75-10) | 75-10 | 15,500만원 평당 798만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 7층 | 주안동 | 2015-03-29 | 2013 | |
| 새한(76-1) | 76-1 | 10,300만원 평당 565만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 용현동 | 2015-03-29 | 1986 | |
| 해안성신 | 627-85 | 8,350만원 평당 561만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 용현동 | 2015-03-29 | 1986 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 주안동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 진흥 | 1606 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 동아풍림 | 719 | 24,400만원 평당 956만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 학익동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 신동아7 | 645 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 장미1 | 413-1 | 21,000만원 평당 765만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 3층 | 학익동 | 2015-03-28 | 1984 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 21,000만원 평당 1,041만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 금호타운 | 627-40 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용현동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 신동아8 | 50 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학익동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 19,000만원 평당 753만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1984 |