아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나산 | 601-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 도화동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 현광1차 | 711-3 | 16,500만원 평당 930만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 16층 | 학익동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 학익동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 신비마을 | 1600 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,250만원 평당 675만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1980 | |
| 신비마을 | 1600 | 11,900만원 평당 797만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 미성 | 1467-1 | 10,750만원 평당 552만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1984 | |
| 백영쑥골마을(534-16) | 534-16 | 10,000만원 평당 615만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 도화동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 윤성 | 1210-2 | 8,000만원 평당 590만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 4층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| Wellga | 115-1 | 6,975만원 평당 1,533만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 5층 | 주안동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 태평 | 1286 | 6,300만원 평당 493만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 6층 | 주안동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 금호어울림4차 | 653 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 23,750만원 평당 929만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용현동 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 하나아파트 | 681-6 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학익동 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 서해 | 611-4 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 한양2차 | 627-105 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 유원용현 | 557-1 | 17,250만원 평당 732만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 15층 | 용현동 | 2015-03-27 | 1989 | |
| 제물포(53-31) | 53-31 | 17,000만원 평당 516만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 숭의동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 신동아4 | 48-2 | 16,900만원 평당 976만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 학익동 | 2015-03-27 | 1990 | |
| 우성 | 615-7 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 용현동 | 2015-03-27 | 1996 |