아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산 | 703-2 | 15,800만원 평당 884만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 학익동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 우성 | 615-7 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 용현동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 한양2차 | 627-105 | 14,000만원 평당 685만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 10층 | 용현동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 금양아파트 | 1298 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주안동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 광명8 | 1487-7 | 12,700만원 평당 763만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 신동아1 | 125-1 | 11,000만원 평당 867만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 학익동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 신동아4 | 48-2 | 10,400만원 평당 785만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 1층 | 학익동 | 2015-03-27 | 1990 | |
| 삼영(1574-2) | 1574-2 | 9,000만원 평당 558만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 대동1 | 684-4 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 학익동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 뉴월드B동 | 296-81 | 8,500만원 평당 529만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 숭의동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 풍림아이원 | 721 | 41,000만원 평당 869만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 3층 | 학익동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 인천용현엑슬루타워 | 659 | 34,057만원 평당 1,019만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 49층 | 용현동 | 2015-03-26 | 2011 | |
| 삼환1(관교삼환나우빌) | 13-6 | 31,500만원 평당 666만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 12층 | 관교동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 삼환1(관교삼환나우빌) | 13-6 | 29,000만원 평당 613만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 9층 | 관교동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 학익동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 13-10 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관교동 | 2015-03-26 | 1991 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 26,600만원 평당 1,038만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 주안동 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 26,440만원 평당 1,457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주안동 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 주안동 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 신동아5 | 48-1 | 26,000만원 평당 766만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 7층 | 학익동 | 2015-03-26 | 1993 |