아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주안 웰가 | 115-1 | 12,023만원 평당 989만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 14층 | 주안동 | 2015-03-27 | 2014 |
| 인천 용현 엑슬루타워 | 659 | 12,379만원 평당 832만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 18층 | 용현동 | 2015-03-28 | 2011 |
| 주안 웰가 | 115-1 | 18,044만원 평당 989만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 14층 | 주안동 | 2015-03-27 | 2014 |
| 솔라리움 | 148-7 | 16,000만원 평당 636만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 숭의동 | 2015-03-16 | 2013 |
| (331-7) | 331-7 | 15,000만원 평당 716만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 숭의동 | 2015-03-22 | 2015 |
| 명주아르디에 | 220-1 | 13,007만원 평당 994만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 주안동 | 2015-03-10 | 2012 |
| 산에들에 | 375-12 | 15,000만원 평당 864만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 도화동 | 2015-03-12 | 2014 |
| 명주아르디에 | 220-1 | 12,920만원 평당 978만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-12 | 2012 |
| 명주아르디에 | 220-1 | 12,920만원 평당 987만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-10 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 전세 | 4,500만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 11층 | 주안동 | 2015-03-02 | |
| 오벨리스크 | 200-12 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 주안동 | 2015-03-09 | |
| 다다오피스텔 | 375-1 | 전세 | 3,000만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 10층 | 도화동 | 2015-03-28 | 15.04~17.04 |
| 문학 타워팰리스 | 372-11 | 전세 | 5,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 문학동 | 2015-03-24 | 15.03~17.03 |
| 다다오피스텔 | 375-1 | 월세 | 2,000만원 월 10만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 7층 | 도화동 | 2015-03-04 | 15.03~16.03 |
| 문학 타워팰리스 | 372-11 | 전세 | 4,000만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 문학동 | 2015-03-10 | 15.03~16.03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세령파크빌(533-26) | 533-26 | 전세 | 4,000만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 도화동 | 2015-03-19 | 다세대 |
| 일성빌라(454-356) | 454-356 | 월세 | 100만원 월 27만원 | 40.5㎡ (12.2평) | -1층 | 용현동 | 2015-03-05 | 다세대 |
| 수성주택 | 94-1 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 주안동 | 2015-03-07 | 다세대 |
| 한강빌라 | 52-17 | 전세 | 7,500만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 주안동 | 2015-03-27 | 다세대 |
| 우성빌라1동 | 592-6 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-02 | 다세대 |
| 학익1차애플하우스 | 298-12 | 월세 | 100만원 월 23만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 2층 | 학익동 | 2015-03-19 | 다세대 |
| 채움빌1차 | 764-17 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 주안동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 연흥빌라(5동) | 1501-26 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 주안동 | 2015-03-17 | 다세대 |