아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도화동신동아파밀리에 | 982 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도화동 | 2015-05-27 | 2012 | |
| 성지 | 13-9 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 관교동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 신동아8 | 50 | 22,350만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 포근네스트빌 | 297-3 | 17,400만원 평당 738만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 9층 | 숭의동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 남부아주 | 1489-13 | 10,900만원 평당 546만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 주안동 | 2015-05-27 | 1984 | |
| 청도하이텔 | 490-79 | 10,000만원 평당 578만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 용현동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 수정 | 627-111 | 9,800만원 평당 500만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 용현동 | 2015-05-27 | 1985 | |
| 경신 | 867-8 | 9,250만원 평당 547만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 주안동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 한국공영 | 38 | 7,950만원 평당 566만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 학익동 | 2015-05-27 | 1980 | |
| 성락 | 109-1 | 7,000만원 평당 543만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 도화동 | 2015-05-27 | 1981 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주안동 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 풍림 | 13-8 | 32,500만원 평당 761만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 12층 | 관교동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 진흥 | 1606 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 주안동 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 금호타운 | 627-40 | 22,000만원 평당 495만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 1층 | 용현동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 광해리드빌 | 159-1 | 16,700만원 평당 817만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 5층 | 숭의동 | 2015-05-26 | 2003 |