아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아2 | 125-1 | 13,500만원 평당 910만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 10층 | 학익동 | 2015-05-30 | 1989 | |
| 장미2 | 413-9 | 12,800만원 평당 902만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 학익동 | 2015-05-30 | 1988 | |
| 신비마을 | 508 | 11,650만원 평당 780만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 관교동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 청운 | 74-2 | 10,300만원 평당 588만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 학익동 | 2015-05-30 | 1985 | |
| 현광 | 1487-4 | 6,350만원 평당 518만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 주안동 | 2015-05-30 | 1987 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 금호어울림3차 | 652 | 24,300만원 평당 1,048만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 용현동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 721 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 학익동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 쌍용 | 13-7 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관교동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 용현대우 | 573-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 금호타운 | 627-40 | 21,900만원 평당 859만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 용현동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 동아풍림 | 719 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 학익동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,800만원 평당 699만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 주안동 | 2015-05-29 | 1980 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 주안동 | 2015-05-29 | 1980 | |
| 연흥 | 1491-3 | 13,500만원 평당 720만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 2층 | 주안동 | 2015-05-29 | 1985 | |
| 현광(32-1) | 32-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 신비마을 | 1600 | 12,400만원 평당 831만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 주안동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 삼익 | 565-95 | 11,000만원 평당 458만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 1층 | 용현동 | 2015-05-29 | 1979 | |
| 성락 | 109-1 | 8,650만원 평당 640만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 도화동 | 2015-05-29 | 1981 | |
| 풍림아이원 | 721 | 38,450만원 평당 1,040만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 학익동 | 2015-05-28 | 2007 |