아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림시티 | 29-1 | 13,915만원 평당 1,518만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 14층 | 주안동 | 2015-05-31 | 2015 | |
| 드림시티 | 29-1 | 13,895만원 평당 1,442만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 10층 | 주안동 | 2015-05-31 | 2015 | |
| 석락맨숀아파트 | 718-2 | 10,250만원 평당 493만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 1층 | 주안동 | 2015-05-31 | 1978 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 주안동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 26,500만원 평당 811만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 5층 | 관교동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 도화동신동아파밀리에 | 982 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 도화동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 신동아5 | 48-1 | 25,000만원 평당 737만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 9층 | 학익동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 성지 | 13-9 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관교동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주안동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관교동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관교동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용현동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 한국 | 627-47 | 21,500만원 평당 695만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 21층 | 용현동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 대산고운누리 | 15-38 | 21,000만원 평당 922만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 주안동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 금호타운 | 627-40 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 용현동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 신동아3 | 48-14 | 19,000만원 평당 857만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 학익동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 한양2차 | 627-105 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 용현동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 한국 | 627-47 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 용현동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 한양1차 | 627-78 | 14,800만원 평당 851만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 용현동 | 2015-05-30 | 1990 |