아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 176건 거래 (6개 유형)
2015년 06월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 176건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (297-30) | 297-30 | 8,000만원 평당 526만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 숭의동 | 2015-05-15 | 2013 |
| 광해리드빌 | 966-3 | 10,500만원 평당 525만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 주안동 | 2015-05-05 | 2002 |
| 산에들에 | 375-12 | 10,500만원 평당 730만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 도화동 | 2015-05-19 | 2014 |
| (1571) | 1571 | 3,500만원 평당 400만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 주안동 | 2015-05-20 | 2002 |
| 청도2차하이텔 | 229-6 | 4,500만원 평당 562만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 주안동 | 2015-05-25 | 2002 |
| 청도원룸텔 | 230-7 | 4,500만원 평당 542만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 주안동 | 2015-05-25 | 2001 |
| 앙상블 | 286-4 | 15,000만원 평당 551만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 10층 | 주안동 | 2015-05-13 | 2008 |
| 금동(574-20) | 574-20 | 7,000만원 평당 399만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 6층 | 용현동 | 2015-05-18 | 2003 |
| 오벨리스크 | 200-12 | 14,000만원 평당 706만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 4층 | 주안동 | 2015-05-12 | 2012 |
| 베스티움 | 25-34 | 5,600만원 평당 1,022만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 9층 | 주안동 | 2015-05-05 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대오피스텔 | 337-18 | 전세 | 3,000만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 3층 | 문학동 | 2015-05-20 | 15.05~17.05 |
| 문학 타워팰리스 | 372-11 | 전세 | 5,000만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 문학동 | 2015-05-05 | 15.05~16.05 |
| 다다오피스텔 | 375-1 | 전세 | 3,000만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 9층 | 도화동 | 2015-05-21 | 15.05~17.05 |
| 현대오피스텔 | 337-18 | 전세 | 2,500만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 5층 | 문학동 | 2015-05-08 | 15.05~17.05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄빌라(10-123) | 10-123 | 3,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 21.4㎡ | -1층 | 주안동 | 2015-05-31 | 다세대 |
| 백향빌리지B동 | 335-10 | 11,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 42.3㎡ | 3층 | 문학동 | 2015-05-31 | 다세대 |
| 다다하이빌B동 | 153 | 8,400만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 31.7㎡ | 1층 | 문학동 | 2015-05-29 | 다세대 |
| 신한파크빌(A) | 317-34 | 13,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 31.2㎡ | 5층 | 관교동 | 2015-05-27 | 다세대 |
| 성현래미안 | 630-63 | 14,350만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 23.6㎡ | 5층 | 용현동 | 2015-05-26 | 다세대 |
| 샤넬하이빌 | 285-28 | 9,500만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 31.5㎡ | 1층 | 주안동 | 2015-05-26 | 다세대 |
| 덕산하이츠 | 286-13 | 12,700만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 36.7㎡ | 4층 | 주안동 | 2015-05-29 | 다세대 |
| 가영탑스빌 | 393-1 | 17,000만원 | 69.0㎡ (20.9평) 대지 37.6㎡ | 2층 | 문학동 | 2015-05-29 | 다세대 |
| 삼성그린빌 | 1540-25 | 9,000만원 | 47.8㎡ (14.5평) 대지 27.1㎡ | 3층 | 주안동 | 2015-05-19 | 다세대 |
| 건한그린맨션 | 358-4 | 12,500만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 33.7㎡ | 2층 | 문학동 | 2015-05-31 | 다세대 |
| 두나빌라 | 338-20 | 6,500만원 | 31.2㎡ (9.4평) 대지 15.0㎡ | 4층 | 문학동 | 2015-05-29 | 다세대 |