아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 37,500만원 평당 977만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 16층 | 주안동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 금호타운 | 627-40 | 25,000만원 평당 680만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 1층 | 용현동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 신동아3 | 48-14 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 신동아5 | 48-1 | 18,700만원 평당 897만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 18층 | 학익동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 남광로얄 | 1443 | 18,500만원 평당 687만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 5층 | 주안동 | 2015-08-31 | 1980 | |
| 서해 | 611-4 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용현동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 광성102동 | 1515-20 | 17,600만원 평당 829만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 주안동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 학익동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 학익동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 호산 | 376-1 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 문학동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 금양아파트 | 1298 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 대일개나리 | 1421-41 | 9,500만원 평당 544만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 주안동 | 2015-08-31 | 1984 | |
| 광명8 | 1487-7 | 9,300만원 평당 696만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 주안동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 6,500만원 평당 568만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 주안동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 풍림 | 13-8 | 36,500만원 평당 732만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 10층 | 관교동 | 2015-08-30 | 1991 | |
| 주안휴먼빌 | 1613 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2015-08-30 | 2006 | |
| 쌍용 | 13-7 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관교동 | 2015-08-30 | 1991 | |
| 현광1차 | 711-3 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 학익동 | 2015-08-30 | 2000 |